Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Морские скитальцы (Дайверы с ГМТ)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.01.2011, 16:43
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Dinos, по Шопару ошибся, извините.
Вы написали дайверы, я думаю, что дайвер это не только водозащита, но и стиль.
Тема Ваша, больше не критикую)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
Dinos (18.01.2011)