|
Мерседес vs Лада. Колёса крутятся , мотор работает у обоих . С таким подходом у вас Лада ?
У меня у самого есть хомажи и не один . И у многих на этом форуме , в частности в этой ветке они есть . Но они никогда не заменят оригиналы . Хотя есть нюанс . Я сейчас в поиске часов и рассматривал к покупке памы. Поносив хомажи на памов , прочувствовав форм фактор я решил примерить оригиналы и я скажу что не впечатлили от слова совсем . Мне непонятно восторженное отношение к данному бренду , я ничего не увидел в них такого за что можно отдать 500 тысяч . Поэтому хомаж вполне мне заменит пам . Сейчас начинаю перебирать другие марки . Пока первенство за Омегой. Прям вещь .
|