Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригиналы vs Хомажи
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 04.12.2021, 10:38
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 411 сообщениях
Мерседес vs Лада. Колёса крутятся , мотор работает у обоих . С таким подходом у вас Лада ?

У меня у самого есть хомажи и не один . И у многих на этом форуме , в частности в этой ветке они есть . Но они никогда не заменят оригиналы . Хотя есть нюанс . Я сейчас в поиске часов и рассматривал к покупке памы. Поносив хомажи на памов , прочувствовав форм фактор я решил примерить оригиналы и я скажу что не впечатлили от слова совсем . Мне непонятно восторженное отношение к данному бренду , я ничего не увидел в них такого за что можно отдать 500 тысяч . Поэтому хомаж вполне мне заменит пам . Сейчас начинаю перебирать другие марки . Пока первенство за Омегой. Прям вещь .
Ответить с цитированием