Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором Alpinist, Khaki и Spirit
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2011, 14:06
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Если Спирит на ремне, то тут и думать нечего - разные категории часов по своей харизматичности. При таком варианте Спирит и Альпинист 50/50.

В очередной раз без спроса (но надеюсь с согласия ) выкладываю фото правильного Спирита, что делал уважаемый Klark03:

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Baggio (18.01.2011), Bloodhund (29.11.2014), emejeks (29.11.2014), MasterBanker (08.03.2013)