Тема
:
Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
#
375
02.12.2021
,
08:29
Grizlyman
Форумчанин
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,271
Поблагодарили 521 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
PbStab
Это автомат, на кварце - рисованные. На синих кварц накладные, но нет люма. Совсем.
Понял, значит на чёрной механике накладные, на чёрном кварце рисованные. Насчёт отсутствия люма у синих знаю, читал.
Grizlyman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grizlyman
Найти все сообщения от Grizlyman