Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 02.12.2021, 08:29
Grizlyman Grizlyman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,271
Поблагодарили 521 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PbStab Посмотреть сообщение
Это автомат, на кварце - рисованные. На синих кварц накладные, но нет люма. Совсем.
Понял, значит на чёрной механике накладные, на чёрном кварце рисованные. Насчёт отсутствия люма у синих знаю, читал.
Ответить с цитированием