Тема
:
Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
#
47
18.01.2011
,
12:28
motor13
Новичок
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Думаю - для начала в Битайм сношу. Там дальше видно будет. Больше здесь по точности хода писать не буду, а то не по теме получается.
motor13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для motor13
Найти все сообщения от motor13