Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.01.2011, 12:28
motor13 motor13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Думаю - для начала в Битайм сношу. Там дальше видно будет. Больше здесь по точности хода писать не буду, а то не по теме получается.
Ответить с цитированием