Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
4875
29.11.2021
,
00:44
Santiago12
Новичок
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 530 раз(а) в 36 сообщениях
Чуть поигрался с макро на IPhone
Миниатюры
__________________
Rolex Submariner, PAM 1312, Breitling Super Chronomat
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Santiago12 за это сообщение:
Aleksei RRS
(29.11.2021),
Alextlt
(05.12.2021),
Artemiy Andreevich
(01.12.2021),
Buron
(29.11.2021),
chumarus
(03.12.2021),
cvstos-r
(29.11.2021),
free
(29.11.2021),
GENERATION
(29.11.2021),
Igorevich
(29.11.2021),
ivanchasy
(29.11.2021),
Jifkhaet
(29.11.2021),
Medeo80013
(29.11.2021),
Minihare
(29.11.2021),
mosco
(29.11.2021),
Nikon1963
(17.12.2021),
Slava098
(02.12.2021),
Smoke111
(29.11.2021),
Sunny2314
(29.11.2021),
swamper78
(29.11.2021),
Trancediver
(27.08.2025),
Valeriy555
(29.11.2021),
WladSh
(29.11.2021),
YaltaNS
(29.11.2021),
Александр Сергеевич
(30.11.2021),
АлексМ
(30.11.2021)
Santiago12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Santiago12
Найти все сообщения от Santiago12