Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #4875  
Старый 29.11.2021, 00:44
Аватар для Santiago12
Santiago12 Santiago12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 530 раз(а) в 36 сообщениях
Чуть поигрался с макро на IPhone
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B176EB38-A16A-4A26-949E-63C56D9C6CB9.jpg
Просмотров: 413
Размер:	453.0 Кб
ID:	3327053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BE8CE30E-10DB-4B02-A614-4287AC65DA77.jpg
Просмотров: 404
Размер:	519.5 Кб
ID:	3327054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0E51958E-472C-4117-BED1-D0999E0B4073.jpg
Просмотров: 414
Размер:	463.2 Кб
ID:	3327055  
__________________
Rolex Submariner, PAM 1312, Breitling Super Chronomat
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Santiago12 за это сообщение:
Aleksei RRS (29.11.2021), Alextlt (05.12.2021), Artemiy Andreevich (01.12.2021), Buron (29.11.2021), chumarus (03.12.2021), cvstos-r (29.11.2021), free (29.11.2021), GENERATION (29.11.2021), Igorevich (29.11.2021), ivanchasy (29.11.2021), Jifkhaet (29.11.2021), Medeo80013 (29.11.2021), Minihare (29.11.2021), mosco (29.11.2021), Nikon1963 (17.12.2021), Slava098 (02.12.2021), Smoke111 (29.11.2021), Sunny2314 (29.11.2021), swamper78 (29.11.2021), Trancediver (27.08.2025), Valeriy555 (29.11.2021), WladSh (29.11.2021), YaltaNS (29.11.2021), Александр Сергеевич (30.11.2021), АлексМ (30.11.2021)