Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #4177  
Старый 28.11.2021, 12:24
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Dmitry 1980
а у вас суперстары по асфальту не гупают? или это у меня походка такая, звук как будто в кирзачах иду.
Ответить с цитированием