Тема
:
Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
#
4177
28.11.2021
,
12:24
probneg
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Dmitry 1980
а у вас суперстары по асфальту не гупают? или это у меня походка такая, звук как будто в кирзачах иду.
probneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probneg
Найти все сообщения от probneg