Коллеги, нужна помощь зала

Мнение по размеру 36 vs 41
Отправились супруге за DJ 36 мм, но на примерке сильно засомневались и остановились на мятных 31 мм. Фото прилагаю.
Но не это главное, с удивлением обнаружил, что на мне 36 тоже неплохо сидят, непривычно уже, но адекватно, по крайней мере для DJ. А я хотел 41, но теперь они кажутся не совсем гармоничными. Крепко задумался. Видимо надо еще идти мерить.
Себе примерял немного сумбурно, т.к. все же супруге брали )) поэтому многофоток не делал. Но тут вопрос в принципе. Запястье 18, неширокое. В основном 42 мм ношу. Ролексов не было еще.
Синие на ойстере - 36 мм.
Серебристые на юбилее - 36 мм.
Серебристые на ойстере - 41 мм.