Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не с каждым, у кого на руке хорошие часы, можно о часах, поговорить.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.01.2011, 02:22
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Место действия : Хайфа, Израиль
Махазин такой типичный : золото-бриллианты, часы всякие непонятные, с вкраплениями бюджетной и средней Свиссии, на боковых витринах
почему-то даже фейковые Панераи на разноцветных псевдо-каучуковых ремешках...
В принципе, неладное можно/нужно было заподозрить сразу,
как только взгляд упал на огромное фото на стене магазина,
где сияющий хозяин магазина обнимался с таким же неискренне сияющим Киркоровым.
Но интуиция, деликатно потупившись, промолчала, и черт дернул за язык в конце посещения спросить у хозяина, уважительно скосившись на его руку :
- Дайтона ?

На что он укоризненно ,как пузатый участковый, мечтающий уже дотянуть до пенсии,
смотрит на местного хулигана-пэтэушника, глянул на меня, тяжело вздохнул и вымолвил наконец:

- Эти часы- это Золотая Дайтона С Бриллиантами
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
babangida (18.01.2011), дима2309 (18.01.2011)