Цитата:
Сообщение от jinkade
stilet1, ну что за невежество такое ) какой нафиг морис лакруа. саксония - саксония. похоже НА НЕЕ, а не она. это просто новая версия давно всем известной модели...
|
+1, посмеялся

Омегу очень уважаю, но мысль, что Ланге стырили у них дизайн, повеселила