Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор подарка... себе) Одни из двух Zenith
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.01.2011, 01:30
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sfagnum Посмотреть сообщение
2-е нравятся по сочетанию цветов, но не хрон и 43 мм.
А нужен Вам этот хрон? Вы же не учитель физкультуры отрезки засекать. Размер да, дело важное, но Вы же их оба меряли, на руке как сидят? Оба одинаково хорошо? Тогда точно второй.
Ответить с цитированием