Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От каких часов СССР корпуса?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.11.2021, 22:47
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Как говорится, третьего дня вы спрашивали здесь, откуда берутся новые корпуса, вот и у вас нашлись. Надеюсь, что у вас они по 100-200р за шт, а не "как там у них" http://forum.watch.ru/showthread.php...66#post6356566

Кмк, в середине от Славы 2416 с датой на "6".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Flanker F за это сообщение:
alehdoktor (25.11.2021), uvarrov (26.11.2021), VLADIMIR2708 (26.11.2021)