Как говорится, третьего дня вы спрашивали здесь, откуда берутся новые корпуса, вот и у вас нашлись. Надеюсь, что у вас они по 100-200р за шт, а не "как там у них"
http://forum.watch.ru/showthread.php...66#post6356566
Кмк, в середине от Славы 2416 с датой на "6".