Цитата:
Сообщение от chess
если кто то
сделает опрос , результат будет похожим на роликовый,
т е реально владельцев ПАМов , проголосовавших в своей ветке будет
в разы больше чем здесь
|
Именно по этой причине я и предположил, что опрос в профильной ветке будет продуктивней!
Как то давно была тема в Памовской ветке , первое время даже кто то вёл подсчёт

, но как то заглохло ( с подсчётами) с годами!