Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые популярные часы на нашем форуме - итоги сезона 2010
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 17.01.2011, 23:56
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Много раз слышал от форумчан-владельцев, что Ролекс вытесняет все. Но только о нем.
У меня товарищ панеристи, он иногда в Роликовую заглядывает,
а так только в ПАМовской, и думаю таких много,если кто то
сделает опрос , результат будет похожим на роликовый,
т е реально владельцев ПАМов , проголосовавших в своей ветке будет
в разы больше чем здесь
Ответить с цитированием