Цитата:
Сообщение от DPS
Много раз слышал от форумчан-владельцев, что Ролекс вытесняет все. Но только о нем.
|
У меня товарищ панеристи, он иногда в Роликовую заглядывает,
а так только в ПАМовской, и думаю таких много,если кто то
сделает опрос , результат будет похожим на роликовый,
т е реально владельцев ПАМов , проголосовавших в своей ветке будет
в разы больше чем здесь