Тема
:
Старые HELSA
Показать сообщение отдельно
#
3
25.11.2021
,
19:01
Swampyrain
Новичок
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ого, спасибо большое. Лучше уж другой мех поставить. По мне бы и цифер со стрелками надо чистить, и люм новый, и корпус полировать, и стекло менять. Значит лучше пусть и дальше лежат в шкафу).
Swampyrain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Swampyrain
Найти все сообщения от Swampyrain