Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые HELSA
Тема: Старые HELSA
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.11.2021, 19:01
Swampyrain Swampyrain вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ого, спасибо большое. Лучше уж другой мех поставить. По мне бы и цифер со стрелками надо чистить, и люм новый, и корпус полировать, и стекло менять. Значит лучше пусть и дальше лежат в шкафу).