Тема
:
Подскажите про Zenith Defy Chronograph Aero
Показать сообщение отдельно
#
7
17.01.2011
,
23:53
PROFE$$ORRR
Новичок
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 188 раз(а) в 34 сообщениях
Да наверно все Дефаи спотр-кэжул
Смотрите классику.
PROFE$$ORRR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PROFE$$ORRR
Найти все сообщения от PROFE$$ORRR