Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите про Zenith Defy Chronograph Aero
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.01.2011, 23:53
Аватар для PROFE$$ORRR
PROFE$$ORRR PROFE$$ORRR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 188 раз(а) в 34 сообщениях
Да наверно все Дефаи спотр-кэжул
Смотрите классику.
Ответить с цитированием