Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы Baume & mercier 33mm
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.11.2021, 09:36
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pluxx Посмотреть сообщение
Зачем?
В России данный бренд особым уважением не пользуется, как и размер данных часов. Учитывая их состояние, далекое от идеала, продавать вы их будите долго и больно.

Что касается цены на хроно24, так это не цена прохода, а цена хотелки. Не факт, что за эти деньги их кто то купит. Ну и да, ценообразование здесь и там несколько отличается, разные экономические реалии. В России потенциальный покупатель таких часов отсутствует как класс.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.