Цитата:
Сообщение от Pluxx
Зачем?
|
В России данный бренд особым уважением не пользуется, как и размер данных часов. Учитывая их состояние, далекое от идеала, продавать вы их будите долго и больно.
Что касается цены на хроно24, так это не цена прохода, а цена хотелки. Не факт, что за эти деньги их кто то купит. Ну и да, ценообразование здесь и там несколько отличается, разные экономические реалии. В России потенциальный покупатель таких часов отсутствует как класс.