Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где производят часы Skagen 809XLTBB?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2011, 23:31
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
http://viewitem.eim.ebay.ru/New_SKAG...522289136/item
Цитата:
Japan quartz
Мийота там. Без комментариев.

Ну хорошо, комментну. Цена на ебей ок. $120. При этом корпус - титан с покрытием. Японский недорогой кварц - мийота.
"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога..."(с) )))
Видимо, китайцы бренды не только в Германии регистрируют. А что в Азии не продают - так зачем? Там другой бренд зарегистрировать можно.
Ответить с цитированием