Цитата:
Сообщение от TatynaS
У меня есть пунктик - окна. Если сравнивать фото 5 и 6, то поражаешься безликим шторам с ламбрекенами как в дешёвом ателье, а на старинном фото простые и стильные.
|
Таня, полностью согласен, на старинном фото стильный деловой кабинет! а на современном - дешовый антураж с антикварной мебелью.
Фото правда 6 и 7