Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы Baume & mercier 33mm
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2021, 21:45
Pluxx Pluxx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Тут скорее в ювелирный... Проверить на золото.
Завстежка имеет немалый вес и она левая стальная (это к общим граммам).

Вроде как такие, именно эти бомы существуют, но в 9 из 10 под этим рефом проходят часы с другими стрелками и гильошем.
А еще ободок задней крышки у этой модели вроде как матовый.
Это золото, эти часы существуют, про ремешок знаю. Прошу знающих людей оценить
Всем мир!

Цитата:
Сообщение от Pluxx Посмотреть сообщение
Это золото, эти часы существуют, про ремешок знаю. Прошу знающих людей оценить
Всем мир!
П.С на кроно24 нашёл их только сегодня. Стоит брать указанную там цену как ориентир?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20781268-fecyxne24plh6wawh37oxc08-ExtraLarge.jpg
Просмотров: 164
Размер:	82.1 Кб
ID:	3324538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20781268-lf4u18mxjw5wgkcz76cu8zdx-ExtraLarge.jpg
Просмотров: 141
Размер:	91.7 Кб
ID:	3324539