Цитата:
Сообщение от MiDeT
Тут скорее в ювелирный... Проверить на золото.
Завстежка имеет немалый вес и она левая стальная (это к общим граммам).
Вроде как такие, именно эти бомы существуют, но в 9 из 10 под этим рефом проходят часы с другими стрелками и гильошем.
А еще ободок задней крышки у этой модели вроде как матовый.
|
Это золото, эти часы существуют, про ремешок знаю. Прошу знающих людей оценить
Всем мир!
Цитата:
Сообщение от Pluxx
Это золото, эти часы существуют, про ремешок знаю. Прошу знающих людей оценить
Всем мир!
|
П.С на кроно24 нашёл их только сегодня. Стоит брать указанную там цену как ориентир?