|
Уж на что лучики люблю, но эта нарезка мне почему-то не нравится.. Гвоздики лучше были, хотя и они не идеальны, но с внешними формами часов лучше было бы придумать нечто иное, впрочем это только картинка..
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
|