Цитата:
Сообщение от kappelan
Размер брюк мой, крой широкий.
Как по мне толстый вельвет вполне актуален на зиму, не менее актуален, чем твид или шерсть.
Но на морозы лучше всего 20+ унций джинсы и длинный пуховик.
|
а, ну если это классические трубы или таперед, то возможно, сорян.
Но по длине тогда нужно по олдовому. Будет гармоничнее.