Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #4589  
Старый 24.11.2021, 17:46
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 587 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Размер брюк мой, крой широкий.



Как по мне толстый вельвет вполне актуален на зиму, не менее актуален, чем твид или шерсть.

Но на морозы лучше всего 20+ унций джинсы и длинный пуховик.
а, ну если это классические трубы или таперед, то возможно, сорян.
Но по длине тогда нужно по олдовому. Будет гармоничнее.