Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #4580  
Старый 24.11.2021, 15:32
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
oikos
Завязывайте по картиночкам теории разводить. Вы сначала вживую гляньте эти куртки. Они не особо теплые, плюс на этих моделях нет утяжки капюшона, поэтому на ветру его будет тупо сдувать с головы. Унции джинсам тепла не особо добавляют, хлопок так себе материал для теплоизоляции. Поэтому ковры нет смысла носить. А вот термуху стоит поднадеть.
Этот пользователь сказал Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
baton66 (24.11.2021)