|
oikos
Завязывайте по картиночкам теории разводить. Вы сначала вживую гляньте эти куртки. Они не особо теплые, плюс на этих моделях нет утяжки капюшона, поэтому на ветру его будет тупо сдувать с головы. Унции джинсам тепла не особо добавляют, хлопок так себе материал для теплоизоляции. Поэтому ковры нет смысла носить. А вот термуху стоит поднадеть.
|