Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На оценку Pulsar похож на касио alien
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2021, 14:07
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Привет Вчера в обед шёл мимо часового и купил такие же, новые) понравились тем же что похожи на ассиметричные Сейки от Джуджаро) по браслету даже качественнее) тк литой, вместо штамповки на оригинале. В Европе б.у торгуют 100-150 евро. Новых на продаже в инете не находил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yura_ST за это сообщение:
Pirrks (24.11.2021)