Привет

Вчера в обед шёл мимо часового и купил такие же, новые) понравились тем же

что похожи на ассиметричные Сейки от Джуджаро) по браслету даже качественнее) тк литой, вместо штамповки на оригинале. В Европе б.у торгуют 100-150 евро. Новых на продаже в инете не находил.