Цитата:
Сообщение от Oddfish
Они сознательно хотят развивать только те механизмы, которые сейчас есть. Только с автоподзаводом, 12 ч, 24 ч, обратный ход. Стараются доработать эти механизмы до состояния максимально разумной прочности и надёжности. Никакого ручного завода, даты, дня недели и фаз луны не будет ещё очень долго, это сознательный подход.
|
Это вынужденый подход. Были бы мощности для одновременного производства усложнений (без переналадки станков) производили бы валом 2627, 26693 и проч. без всяких придумок про историю с арктикой, космосом и русским кодом.
Цитата:
Сообщение от ChinaWatch
Ракета превратилась в дорогую матрешку для иностранцев. Самое печальное, что выпускают одно и тоже, но с деталями иного цвета и намного дороже предшествующих версий.
|
А вы хотите за копейки? Я с удовольствием ношу Байконур, - красивые, удобные, часы на повседнев.
Тогда Омега тоже матрёшка с этим бондом и лунной экспедицией.