Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой Завод "Ракета"
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 23.11.2021, 21:26
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oddfish Посмотреть сообщение
Они сознательно хотят развивать только те механизмы, которые сейчас есть. Только с автоподзаводом, 12 ч, 24 ч, обратный ход. Стараются доработать эти механизмы до состояния максимально разумной прочности и надёжности. Никакого ручного завода, даты, дня недели и фаз луны не будет ещё очень долго, это сознательный подход.
Это вынужденый подход. Были бы мощности для одновременного производства усложнений (без переналадки станков) производили бы валом 2627, 26693 и проч. без всяких придумок про историю с арктикой, космосом и русским кодом.

Цитата:
Сообщение от ChinaWatch Посмотреть сообщение
Ракета превратилась в дорогую матрешку для иностранцев. Самое печальное, что выпускают одно и тоже, но с деталями иного цвета и намного дороже предшествующих версий.
А вы хотите за копейки? Я с удовольствием ношу Байконур, - красивые, удобные, часы на повседнев.
Тогда Омега тоже матрёшка с этим бондом и лунной экспедицией.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
DVlaDiMiR (24.11.2021), histirian (25.11.2021), KURT1987 (24.11.2021), Rana (23.11.2021)