Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #4857  
Старый 23.11.2021, 17:07
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Yurievich Посмотреть сообщение
Ну велики, чего уж тут )
Да,согласна,поэтому и купила И,это не предел-ношу Картье в 42мм.Этими тоже не брезгую.Хочу Халк-незакрытый гештальт)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 260354871_259159496095007_8452974051788119325_n.jpg
Просмотров: 384
Размер:	72.9 Кб
ID:	3323684  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
chumarus (03.12.2021), Edisson1966 (24.11.2021), encoder (28.11.2021), free (24.11.2021), GENERATION (25.11.2021), Igorevich (23.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), seals (24.11.2021), Shkarenkoff1 (24.11.2021), swamper78 (24.11.2021), Trancediver (27.08.2025), YaltaNS (25.11.2021), Александр Сергеевич (24.11.2021), АлексМ (23.11.2021)