Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
4857
23.11.2021
,
17:07
Mrs.Nobody
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dmitriy Yurievich
Ну велики, чего уж тут )
Да,согласна,поэтому и купила
И,это не предел-ношу Картье в 42мм.Этими тоже не брезгую.Хочу Халк-незакрытый гештальт)
Миниатюры
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
chumarus
(03.12.2021),
Edisson1966
(24.11.2021),
encoder
(28.11.2021),
free
(24.11.2021),
GENERATION
(25.11.2021),
Igorevich
(23.11.2021),
Nikon1963
(27.11.2021),
seals
(24.11.2021),
Shkarenkoff1
(24.11.2021),
swamper78
(24.11.2021),
Trancediver
(27.08.2025),
YaltaNS
(25.11.2021),
Александр Сергеевич
(24.11.2021),
АлексМ
(23.11.2021)
Mrs.Nobody
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mrs.Nobody
Найти все сообщения от Mrs.Nobody