Тема
:
Записки путешественника(Стамбул 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
#
5
17.01.2011
,
21:34
prohojiy
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 151 раз(а) в 49 сообщениях
Каштаны-это тема!Суппер вкусные....а вот поесть вкусно не довелось,видимо не в те заведения заходил!А вот город оставил неизгладимые впечатления!Удивительный город,обязательно туда ввернусь!
__________________
Время - это то, что видишь, глядя на часы.
prohojiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для prohojiy
Найти все сообщения от prohojiy