Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Записки путешественника(Стамбул 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.01.2011, 21:34
Аватар для prohojiy
prohojiy prohojiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 151 раз(а) в 49 сообщениях
Каштаны-это тема!Суппер вкусные....а вот поесть вкусно не довелось,видимо не в те заведения заходил!А вот город оставил неизгладимые впечатления!Удивительный город,обязательно туда ввернусь!
__________________
Время - это то, что видишь, глядя на часы.
Ответить с цитированием