Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова Кировки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.11.2021, 15:14
Deathmoroz Deathmoroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 2,308
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 249 сообщениях
Мост баланса, не от этого механизма похоже, и заводная головка должна быть луковицей.
__________________
Будь у меня DeLorean, я бы ездил на нём время от времени.
Ответить с цитированием