Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.01.2011, 21:10
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Так что мое мнение насчет японской и неяпонской сборки еще более укрепилось. Халтурно работают товарищи, часики достаточно дорогие все таки, а они косяки порют, засранцы...
дык, у них вся кварцевая серия - velatura, arctura, premier - они все japan movt. где брать японскоу сборку?

кстати у меня волосок на цифере на пятерке именно японской сборки - made in japan

так что не парьтесь по поводу сборки - такое везде бывает.