Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #4841  
Старый 20.11.2021, 12:54
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zOOmDi Посмотреть сообщение
Судя по вашей подписи это размеры 36 и 41мм? Просто выглядят одинаково. У меня подобный ,,продуктовый набор" и тоже отметила про себя аналогичное.Рифлённый безель значительно зрительно увеличивает размер и наоборот.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Markk5 (20.11.2021), mosco (22.11.2021)