Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
4841
20.11.2021
,
12:54
Mrs.Nobody
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zOOmDi
Судя по вашей подписи это размеры 36 и 41мм? Просто выглядят одинаково. У меня подобный ,,продуктовый набор" и тоже отметила про себя аналогичное.Рифлённый безель значительно зрительно увеличивает размер и наоборот.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Markk5
(20.11.2021),
mosco
(22.11.2021)
Mrs.Nobody
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mrs.Nobody
Найти все сообщения от Mrs.Nobody