Тема
:
Каютные ВМФ СССР
Показать сообщение отдельно
#
261
19.11.2021
,
23:15
Seawolf64
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
Саша, спасибо! Но поведать весьма трудно на этих страницах, во-первых длительный рассказ получится, во-вторых - оффтоп, в третьих эти корабли и по сей день несут службу
https://www.youtube.com/watch?v=qtxrRlst2s8
Seawolf64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seawolf64
Найти все сообщения от Seawolf64