Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не с каждым, у кого на руке хорошие часы, можно о часах, поговорить.
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.01.2011, 19:27
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
http://forum.watch.ru/showthread.php...BD%D0%BA%D0%B8
К единому мнению не пришли, но скорее нет.
Перечитал весь этот опус. Одежные производители - "редиски" и плагиаторы, хотя наверное действительно какое-то негласное соглашение с часовщиками имеют. Только не пойму зачем последним надо столь принижать свои бренды.
Ответить с цитированием