Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нижегородцы!!!
Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 19.11.2021, 06:28
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от МАЗай Посмотреть сообщение
Блин, я типа того что то написал, а смотрю удалено сообщение.
Странно, не замечал ничего подобного. Может, отправить забыл просто?
__________________
Ответить с цитированием