Тема
:
Нижегородцы!!!
Показать сообщение отдельно
#
628
19.11.2021
,
06:28
Joe Frazier
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
МАЗай
Блин, я типа того что то написал, а смотрю удалено сообщение.
Странно, не замечал ничего подобного. Может, отправить забыл просто?
__________________
Joe Frazier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Joe Frazier
Найти все сообщения от Joe Frazier