18.11.2021, 21:22
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от uhrolog
А чего, трудно было перед размещением фотки нормально повернуть? Я, например, вверх ногами читать разучился...
|
Сорри, недоглядел!
|
|