Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2011, 18:34
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Час от часу не легче! При более детальном осмотре часов была обнаружена некая проволочка, появившаяся на "малом цифере" отображения дня в 24 часовом формате. Ей Богу, ее тоже раньше не было! Что вся эта чертовщина вообще означает?





Все это появилось вчера, в мое отсутствие. Все клянутся и божатся, что часы не роняли и вообще не трогали. И действительно, следов ударов или падения на них я не заметил. Так в чем же может быть дело?
__________________
С уважением, Алексей