Час от часу не легче! При более детальном осмотре часов была обнаружена некая проволочка, появившаяся на "малом цифере" отображения дня в 24 часовом формате. Ей Богу, ее тоже раньше не было! Что вся эта чертовщина вообще означает?
Все это появилось вчера, в мое отсутствие. Все клянутся и божатся, что часы не роняли и вообще не трогали. И действительно, следов ударов или падения на них я не заметил. Так в чем же может быть дело?