Цитата:
Сообщение от Злой Вова
Я так понял, что верхние балконы не имеют тривиального пути для попадания на них? Поразительный штрих. Мда.
|
Да все там с балконами нормально. Просто вышележащий козырек балкона сам является балконной плитой, или блоком.
Видимо с завода ДСК они поставлялись с уже приваренными металлическими ограждениями, срезать которые для эстетического наслаждения самым верхним козырьком было лень...