Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - NEXXEN - что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.11.2021, 16:41
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVALS Посмотреть сообщение
Что то просматривается.
А, ну значит, в первом сообщении просто фото было неудачное.
Да, на данном фото он и есть, Эпсоновский кинетик. Теперь надо узнать, как долго он уже работает. Заменить конечно можно, но надо искать именно этот аккумуляторный элемент, и пряморукого мастера
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
Notgreedy (17.11.2021)