Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - NEXXEN - что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.11.2021, 15:56
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
В этих часах установлен автокварцевый механизм, как две капли воды похожий на YT58B или YT57 от Epson.
Но меня настораживает отсутствие какой-либо маркировки на нём. Да и качество обработки поверхностей оставляет желать.
Скорей всего, наши китайские друзья и тут подсуетились. Поэтому предсказать, как будет работать эта модель, нельзя.
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
AVALS (17.11.2021)