Тема
:
С 1 Февраля Ролекс повышает цены в Германии на 7%
Показать сообщение отдельно
#
8
17.01.2011
,
16:13
dima-ken
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Думаю, теперь стоит ждать, что и все остальные, посомотрев на грандов потянут ценники вверх... хотя с апреля как раз прошел примерно год...короче, наверное кризис официально закончился
dima-ken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima-ken
Найти все сообщения от dima-ken