Тема
:
С 1 Февраля Ролекс повышает цены в Германии на 7%
Показать сообщение отдельно
#
5
17.01.2011
,
16:03
dima-ken
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Информация от моего офф дилера Ролекс в Германии - я пятницу они получили письмо от Ролекса. Достоверна я боюсь на 100%. Слухи доходили - вот я Степана и спросил именно про Ролекс - но он в Швисс, а там вроде подъем на 1 % - не больше.
Этот пользователь сказал Спасибо! dima-ken за это сообщение:
hot-watch
(17.01.2011)
dima-ken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima-ken
Найти все сообщения от dima-ken