Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С 1 Февраля Ролекс повышает цены в Германии на 7%
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.01.2011, 16:03
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Информация от моего офф дилера Ролекс в Германии - я пятницу они получили письмо от Ролекса. Достоверна я боюсь на 100%. Слухи доходили - вот я Степана и спросил именно про Ролекс - но он в Швисс, а там вроде подъем на 1 % - не больше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dima-ken за это сообщение:
hot-watch (17.01.2011)