Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Omega
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.11.2021, 04:16
Sevkavros Sevkavros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 180 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Симастер с дырками в стрелках я не воспринимаю.
Спидмастер- 3861 разумеется.
Намного точнее
Водонепроницаемость выше
Запас хода больше
Антимагнитный
Браслет красивый:
Хотелось бы узнать на сколько точнее спидмастер 3861 симастера с дырками в стелках, а так же насколько выше водонепроницаемость.
Новый симастер антимагнитный.
Ответить с цитированием