Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.01.2011, 15:37
Аватар для IG2OR
IG2OR IG2OR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 109 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
А правда, IG2OR, мы Вас клево с покупкой поздравляем? Сидим, флудим, оффтопим помаленьку.
Это нормально.

Кстати сегодня посетил "Швейцарский дом"(это у нас такой центр где занимаются продажей,обслуживанием и ремонтом швейцарских часов)
Может кому то интересно,расскажу как все прошло.
Начну с того что, как я и думал о STEINHART они ни чего не знали.
Немного волнуясь я протянул им часы. При первом,беглом осмотре заключение было таким: интересные часы с хорошим механизмом.
Затем началось более подробное изучение данного обьекта. Я слушал их реплики и чувствовал себя так,как наверное чувствуешь себя на родительском собрании, когда про вашего ребенка только хорошо
Отцовство конечно принадлежит Гюнтеру, но раз уж эти часы теперь мои,то....
Вообщем сами часы,ремень,застежка все очень хорошо.
Вердикт был таким(немного перефразирую,а то не культурно получится) Докопаться не до чего!
Да чуть не забыл. Проверили точность хода. Показали 11 секунд в плюс ,сказали что регулировку делать пока не надо, часы молоденькие пусть поработают.
Вообщем ушел от них в хорошем настроении и с чувством благодарности к Гюнтеру
Пошел в магазин. Куплю немецкого пива, колбасок,тушеной капусты. Отмечу это дело по немецки
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IG2OR за это сообщение:
MD (21.01.2011), дима2309 (24.01.2011)