Тема
:
Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
#
47
17.01.2011
,
15:36
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Зенит получше звезды всё такое, Вискас всё расписал добавить нечего. Размер там 46,5.
Лучше экстрим
они и в биколоре есть.
__________________
Verba volant, scripta manent.
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон