Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.01.2011, 15:36
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Зенит получше звезды всё такое, Вискас всё расписал добавить нечего. Размер там 46,5.
Лучше экстрим

они и в биколоре есть.
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием