Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Omega
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.11.2021, 14:41
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,471
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
У меня вот так получилось
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=786

В жизни сапфир более практичней чем хезалит. (да и всегда приятно полюбоваться механизмом)
Лично для меня из СМД300 читаемые только белые , на остальных уж очень сильно видны волны + дырявые стрелки и я теряюсь

А вам то сейчас что ближе - дайвер или мунвоч?
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
Takeiteasy2021 (15.11.2021)