У меня вот так получилось
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=786
В жизни сапфир более практичней чем хезалит. (да и всегда приятно полюбоваться механизмом)
Лично для меня из СМД300 читаемые только белые , на остальных уж очень сильно видны волны + дырявые стрелки и я теряюсь
А вам то сейчас что ближе - дайвер или мунвоч?