Тема
:
Мераном - что случилось?
Показать сообщение отдельно
#
5
15.11.2021
,
14:38
ZAV Alexey
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BURER
Уже нетуть. Похоже один экземпляр собрали из запчастей, на обычный матовый корпус.
долго висело штук пять. Больше недели точно
ZAV Alexey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZAV Alexey
Найти все сообщения от ZAV Alexey