Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мераном - что случилось?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.11.2021, 14:38
ZAV Alexey ZAV Alexey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BURER Посмотреть сообщение
Уже нетуть. Похоже один экземпляр собрали из запчастей, на обычный матовый корпус.
долго висело штук пять. Больше недели точно
Ответить с цитированием