Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые популярные часы на нашем форуме - итоги сезона 2010
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 17.01.2011, 14:30
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Особенно интересно что Тиссо и Ситизен пока набрали одинаковое количество голосов... что говорит о том, как бы не был наворочен еко-драйв у ситизена, все равно они не превзошли тиссо, кроме того ситизен, мне кажеться не сильно делает ставку на Россию...
Что говорит лишь о том, что на форуме обычных носителей не интересующихся идеологией брэнда, механизмами и проч. довольно мало.
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием