Цитата:
Сообщение от Pga69
Пытаюсь открутить колёсико, которое её удерживает, придерживая стрелку. При этом минутная ось поворачивается против часовой стрелки. Вопрос-там действительно резьба?
|
Там обычная резьба.Откручивать гайку следует, удерживая стрелку.