Цитата:
Сообщение от markol
Спасибо, буду ждать. Кстати, сигнал вчера так и не поймал, хотя целый день на подоконнике пролежали в солнечную погоду. Сегодня принудительно сразу поймали, хотя пасмурно. Тут не поймёшь с этим сигналом. Может по-воскресеньям его вообще нет?
|
По моему даже в инструкции сказано, что в пасмурную погоду сигнал лучше проходит.