Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы invicta
Тема: Часы invicta
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.11.2021, 17:09
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pashak Посмотреть сообщение
Да , состояние практически идеальное , потертостей видимых нет , ремешок в порядке, стекло не царапанное

Вообщем если и носились то крайне мало или очень бережно
Отлично , спасибо за ценовой ориентир
Ценовой ориентир-дают денег,хватайте и бегите
Ответить с цитированием