Тема
:
Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
#
41
17.01.2011
,
11:56
sledz
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Может они у Вас хранятся в каком-то месте с сильными электромагнитными полями? Все-таки проверьте их на намагниченность.
Этот пользователь сказал Спасибо! sledz за это сообщение:
motor13
(17.01.2011)
sledz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sledz
Найти все сообщения от sledz