Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 17.01.2011, 11:56
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Может они у Вас хранятся в каком-то месте с сильными электромагнитными полями? Все-таки проверьте их на намагниченность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sledz за это сообщение:
motor13 (17.01.2011)